LSN Messenger
Новокузнецк, 13.05.2015, 05:05

Отсутствие прописки и не начисление платы за горячую воду - проблема или накопление задолжности?

Вопрос №6818991 из г. Новокузнецк
опубликован 13.05.2015, 05:05
В квартире никто не прописан, но хол. вода начисляется, а гор. нет-счетчиков нет. Правильно ли это или копится задолжность? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но ведь одн выделено отдельной строкой и тоже начисляется. Я так и не поняла-задолжности не будет по гор. воде?

14.05.2015, 03:47

скорее всего вам начисляются общедомовые нужды

13.05.2015, 09:06

Но ведь одн выделено отдельной строкой и тоже начисляется. Я так и не поняла-задолжности не будет по гор. воде?

14.05.2015, 03:47

Жкх начисления

14.05.2015, 03:58

Начисляется правильно согласно ЖК РФ если даже ни кто не проживает то имеют право начислять на одного собственника.

14.05.2015, 05:00

Ну а горячая то не начисляется! Это нормально?

15.05.2015, 04:32

Значит их косяк, а потом придет скопом за весь период.

15.05.2015, 04:56