Справедливость начисления платы по коммунальным услугам, когда в квартире нет жильцов и счетчиков, согласно статье 354 Жилого кодекса.
В квартире никто не прописан и никто не проживает имеют ли право начислять плату на 1 человека по гор., хол. воде (счетчиков нет) и канализации. Кваотира в собственности. Опираясь на п.354 жил. код.
Лучший ответ
Законно, если вы не уведомляли коммунальщиков (УК) о своем отсутствии (отсутствии собственника).