Правомерность отмены судебного приказа и срок убирания автомобиля с базы - анализ действий судебных приставов
Я отменила судебный приказ, приношу это Определение в ССП чтобы убрали арест с машины наложенный ими. Судебный пристав такие глаза на меня сделала и спрашивает Как вы его отменили? Приходите через неделю у нас это решается через начальника. Правомерны ли действия судебных приставов? Через какой срок они меня должны убрать с базы?
Елена, к сожалению очень часто с приставами можно решить вопрос только поругавшись с ними. Подайте жалобу на пристава через сайт ФССП.
Временные рамки для них какие нибудь существуют?
при отмене судебного приказа такое делается немедленно, если писать жалобу, то рассматривается она 10 дней
Да, существуют, три дня со дня поступления приставу соответствующего документа.