Новосибирск, 13.05.2015, 05:08

Правомерность отмены судебного приказа и срок убирания автомобиля с базы - анализ действий судебных приставов

Вопрос №6819026 из г. Новосибирск
опубликован 13.05.2015, 05:08
Я отменила судебный приказ, приношу это Определение в ССП чтобы убрали арест с машины наложенный ими. Судебный пристав такие глаза на меня сделала и спрашивает Как вы его отменили? Приходите через неделю у нас это решается через начальника. Правомерны ли действия судебных приставов? Через какой срок они меня должны убрать с базы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена, к сожалению очень часто с приставами можно решить вопрос только поругавшись с ними. Подайте жалобу на пристава через сайт ФССП.

13.05.2015, 05:46

Временные рамки для них какие нибудь существуют?

13.05.2015, 07:58

при отмене судебного приказа такое делается немедленно, если писать жалобу, то рассматривается она 10 дней

13.05.2015, 07:59

Да, существуют, три дня со дня поступления приставу соответствующего документа.

13.05.2015, 08:03