Вопрос о возможности установки общедомовых счетчиков воды при капитальном ремонте дома, не подвергавшегося ремонту более 20 лет.
Имеют ли права установить нам общедомовые счетчики воды на дом если у нас в 2016 году будет производится капитальный ремонт дома которому ремонт не производился больше 20 лет.
имеют, в рамках действующего законодательства, так как капитальный ремонт не подразумевает установку счетчиков, другой вопрос - на основании какого договора вам его собираются устанавливать
Основание договора не было согласно статье закона 13№261 фз дома в которых не проводились кап.ремонты более 15 лет и которому будет производится кап. ремон счетчики устанавливать будут после ремонта