Судебные приставы списали деньги с 3-х карт, однако исполнительный лист уже оплачен 3 года назад. Как вернуть и где найти остальные суммы?
Судебные приставы списали с 3-х карт деньги, в базе сть только один исп. лист, и то по которому 3 года назад все оплачено. Но квитанции нет, не сохранилась. Вот табличка, там все по срокам правильно. Просто более 3-х лет прошло, а еще 2 суммы вообще нигде не найти. Как вернуть деньги, и можно ли их вернуть. Прислал банк 3 смс, но там не указано ничего из реквизитов.
Таблица с такими данными.
Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) 5672/15/51010-ИП от 20.02.2015 Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Исполнительный лист от 13.02.2012 № 2-9/2012
СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 ПЕЧЕНГСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА
Дата, причина завершения ИП (статья, пункт, подпункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Задолженность: 1245.38 руб.
Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель
ОСП Печенгского р-на
184420, п.Никель, ул.Сидоровича, д.14 РЫБАКОВА А. А.
Лучший ответ
Сначала возьмите выписки из банка, потом с ними идите к приставам и узнавайте.
Мне не понравился Ваш ответ.