Проблема с требованием банка о досрочном погашении кредита через суд - остановка роста штрафных процентов и возможные варианты выхода из ситуации
Банк выставил требование о досрочном погашении кредита через суд. После выставления требования штрафные проценты перестают расти или нет? Всю сумму заплатить возможности нет, есть ли в данном случае вариант выхода из ситуации? К тому же когда и где прошел суд я не знаю.
Если судебное решение вступило в силу, вам необходимо обратиться в суд вынесший решение о рассрочке платежа на определенный срок, при этом необходимо будет суду предоставить полноценное обоснование и документальное подтверждение, каким образом и в какой срок вы сможете погасить кредиторскую задолженность.