Каким д.б. основание для обеспечительных мер, чтобы суд не отклонил ходатайство?
Каким д.б. основание для обеспечительных мер, чтобы суд не отклонил ходатайство? Дело о взыскании основного долга по поставке товара бюджетной организации. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Светлана!
Основания все указаны в АПК. Чтобы суд не отказал в обеспечении, только встречное денежное обеспечение.
Удачи.