Как оплатить долги по муниципальной квартире после смерти матери и отсутствия наследства?
1 мая умерла мама, остались долги по оплате квартиры (муниципальная), пенсия на сб.книжке в наследство вступать не на что, финансовые счета разделены. Как снять деньги и уплатить долги? Или они спишатся?
Лучший ответ
Вот в средства на книжке вам и придется вступать в наследство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я даже не знаю есть ли там деньги...ну если только последняя пенсия...а снять за долги эти деньги могут?
Могут, если УК не извещена о смерти должника.