Можно ли вести переписку с правоохранительными органами от имени сына, отбывающего наказание, по пересмотру его дела через доверенность?
Сын отбывает наказание, могу ли я по его доверенности, вести переписку с правоохранительными органами (генеральная прокуратура и т.д.) по пересмотру его дела?
Лучший ответ
нет не можете. это может делать адвокат от своего имени или осужденный
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!