Что делать, если Сбербанк подаст на меня в суд, а я не смогу присутствовать из-за работы на вахте?
Здравствуй скажите пожалуйста, если сбербанк подаст на меня в суд меня уведомлять или повестку отправят по месту регистрации, а если я не смогу присутствовать на суде так как я на вахте и у меня официальная зарплата 10000 тысячи рублей или всетаки присутствовать на суде, заранее спасибо.
Лучший ответ
Дело рассмотрят без Вас и требования банка будут удовлетворены