Возможно ли снятие денег с зарплатной карты при наличии просроченной задолженности в Сбербанке и могут ли быть удержания с неофициальной зарплаты?
Скажите пожалуйста у меня есть просроченная задолжность в сбербанке, (дело уже передали коллекторам). Может ли банк снять деньги с зарплатной карты (она у меня она тоже сбербанк), ведь моя официальная зарплата 6000 рублей? И может ли банк сделать удержания с неофициальной зарплаты?
Лучший ответ
Если договором предусмотрено безакцептное списание денежных средств то банк может списать денежные средства с вашей карты.