Что делать, если лишили прав за вождение в нетрезвом виде и не отозвали еще полгода?
Меня лишили прав за вождение в не трезвом виде пол года назад. Права я еще не отдал и штраф заплатить нечем, пока ни кто не беспокоит. Что мне делать? И лишают ли вместе с водительскими тракторных прав. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Срок лишения права управления начнет истекать только после сдачи вами водительского удостоверения, а штраф вы можете заплать и позже.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Скажите пожалуйста, а тракторных тоже лишают автоматически?
Вас лишили права управления транспортным средством, следовательно и на права на трактор это лишение распространяется, так как трактор тоже транспортное средство.