Компания ООО Рынок мебели отказывается выплатить неустойку по договору на заказ кухни
Срок исковой давности - три года.
Но сильно не затягивайте, чтобы суд не посчитал ваши действия злоупотреблением правом.
Срок исковой давности составляет три года. Обращайтесь, организуем юридическую защиту Ваших прав потребителя, вплоть до взыскания.
НОООП «ПотребДозор» защищает права потребителя БЕСПЛАТНО и «под ключ» - до полного взыскания с недобросовестного продавца всех причитающихся Вам денежных средств.
НОООП «ПотребДозор» Ваши права — наши обязанности.
Контакты:
тел: +7 (383) 3818091
г. Новосибирск. Ул Мичурина 20, каб. 43