Каким образом это лучше сделать, чтобы потом ко мне не было претензий?
Я являюсь совладельцем доли в комнате в коммунальной квартире. Никто из собственников в кватрите не зарегистрирован. Меня не пускают. Хочу поменять замки, чтобы попасть в квартиру.
С уважением, Ольга.
Ольга, здравствуйте! Обратитесь к участковому уполномоченному с заявлением. для того, чтобы зафиксировать факт чинения препятствий в пользовании комнатой. После этого, можете вызвать слесаря, показать ему документы, попросить двух свидетелей присутствовать при вскрытии замка.
С уважением,
Харченко О.В.