В итоги получилось что это заявка на дополнительные услуги которые фабрика не заказывала.
Елена, если Вы наделены полномочиями подписывать документы, от имени руководства фабрики, т.е. практически за руководителя, в чём я сильно сомневаюсь, то эти доп.расходы фабрика должна будет оплатить, по той простой причине что Вы имеете право подписи. за руководителя. Если же у Вас нет такого права, то и фабрике нечего беспокоится, и не стоит оплачивать никакие дополнительные услуги, иначе они будут оплачивать все услуги за подписью сторожа или уборщицы. Это же абсурд.
Очень мало данных по вашему вопросу. Сходите на личную консультацию к адвокату.