Как вернуть некачественный товар фабрике, которая не отвечает на звонки и чеке нет адреса? Проблема с запахом и вызывающими дискомфорт симптомами
Как вернуть некачественный товар фабрике, которая уже 2 раза обещала забрать его но обманула и теперь не подходит к телефону? Адреса фабрики не нашли, на чеке только мобильный и почта, заказывали через магазин интерьер, магазин в свою очередь отнекался сказав что заявку на фабрику они отправят а больше ни чего. Проблема в том, что диван источает резкий химический запах, из-за которого болит голова и щипет глаза! Что делать?
ничего не понятно, напишите мне в личку.
если через магазин заказывали, то претензию не на фабрику, а в данный магазин нужно вам выставлять.