Вопросы по организации поставок товара из США - сертификация, таможня и наличие сертификатов
Пытаюсь организовать поставки товара из США и возникло пару вопросов
1 Если ввозимый товар не сертифицирован в России то может ли таможня отдать 1 экземпляр для сертификации.
2 Если ввозимый товар проходил сертификацию в другом регионе и делала ее угая фирма, нужно ли мне делать сертификацию.
3 Где можно узнать о наличии сертификата на ввозимую продукцию.
Лучший ответ
Алексей, В Вашем случае необходимо обратиться в управление сертификации и метрологии