Как сделать, чтобы ребенок-подросток приехал ко мне, будучи замужем за гражданином Турции, и что для этого нужно?
Находясь замужем в турции за гражданином турции, хочу чтоб ребенок 16 лет приехал со всеми документами ко мне, документы со школы и все все, что надо для этого? И как сделать чтоб ребенок самостоятельно выехал?
Лучший ответ
Оформите доверенность на перевозчика (авиакомпанию), получите разрешение отца (нотариально). Отец может передать ребенка перевозчику. Документы: аттестат, табели успеваемости за все годы переведенные на турецкий язык, медицинская карта.