Возможно ли записать ребенка в школу без прописки в данном городе и без справки о месте пребывания?
Можно ли записать ребенка в школу, если он прописан в другом городе и нет справки о месте пребывания (мы строим дом в этом районе и прописки местной еще не имеем)
Лучший ответ
Здравствуйте! Можно, если есть места, т.к. в первую очередь зачисляют детей по регистрации
Благодарю Вас за полезную консультацию!