LSN Messenger
Ярославль, 13.05.2015, 11:34

Возможно ли остаться работать без квот по разрешению от работодателя для гостей из Украины?

Вопрос №6821917 из г. Ярославль
опубликован 13.05.2015, 11:34
Приехали с Украины по гостевой визе к брату хотим остаться предлагают работу по специальности могут ли нас взять без квот по разрешению от работодателя?
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФМС г.Печора не разрешают по гостевой миграционной карте брать патент. А на РВЛ нет квот хоть мы и родились в Луганской области в СССР

16.05.2015, 07:07

Значит выход один- в миграционной карточке изменить цель приезда-с гостевой на рабочую. В УФМС Вам должны помочь.

Если же решите получать гражданство-то Вы можете попасть под упрощенную схему.

16.05.2015, 11:30

Здравствуйте! Оформляйте патент и работайте!

13.05.2015, 11:39

В УФМС г.Печора не разрешают по гостевой миграционной карте брать патент. А на РВЛ нет квот хоть мы и родились в Луганской области в СССР

16.05.2015, 07:07

Значит выход один- в миграционной карточке изменить цель приезда-с гостевой на рабочую. В УФМС Вам должны помочь.

Если же решите получать гражданство-то Вы можете попасть под упрощенную схему.

16.05.2015, 11:30

Юридические услуги в Ярославль

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034