Как закрыть фирму, зарегистрированную на меня без моего согласия по паспорту
Здравствуйте. Решение вопроса зависит от того, сколько учредителей в Обществе. Если двое и больше, то вы можете просто выйти из Общества путем подачи заявления. Если учредитель один, то в этом случае немного сложнее. Во всяком случае, в целях избежания негативных правовых последствий, и поскольку как вы утверждаете вас ввели в заблуждение, то вам нужно обратиться в полицию.
Начните с обращения в полицию.
Здравствуйте! Закрывайте в судебном порядке, а так же пишите заявление по факту мошенничества
В суд обращайтесь и признавайте регистрацию незаконной.
Получать документы на фирму (дубликаты) и заниматься закрытием фирмы или переоформить не другое лицо.