Конфликт вокруг коляски в тамбуре - возможно ли снять дверь без согласия хозяина квартиры?
Стоит коляска в тамбуре, места пройти более чем достаточно, тамбур на две квартиры, договорится не хотят, против нашей коляски и хотят снять тамбурную дверь, но конфликт не исчезнет, могу ли они это сделать? И могули сделать без самого хозяйна квартиры?
Лучший ответ
В судебном порядке такие споры должны решаться. Сами не могут сделать.