Кредит оплачивать нет денег. Как можно отсрочить время и на какой срок? И можно ли оплачивать только проценты?
Лучший ответ
Для начала нужно читать кредитный договор: на каких условиях он заключен. есть ли возможность отсрочки платежей по кредиту. Проценты вы обязаны оплачивать в любом случае до погашения основной суммы долга.