Нариманов, 13.05.2015, 12:15

Порядок проверки итоговых работ 4 класса в кабинете завуча по УВР - законно или нет?

Вопрос №6822343 из г. Нариманов
опубликован 13.05.2015, 12:15
Хотелось бы узнать законно ли проверять итоговые работы 4 класса кабинете у завуча по УВР? Работы на руки не даются. Проверка происходит только в присутствии завуча.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это не противоречит закону.

13.05.2015, 12:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Хотелось бы знать, откуда сведения у Мышьякова? Какому закону это не противоречит?

16.05.2015, 21:22

Могу ли я откзаться от проверки работ в кабинете и проверить их дома или у себя в кабинете? и нужно ли проверять комплексные работы, которые проводились в момент того, когда я была в учебном отпуске? Работы до сих пор лежат не проверены. А на меня оформляется выговор.

15.05.2015, 22:50

Решайте свои вопросы в управлении образования или в прокуратуре. Законом подобные случаи не урегулированы.

16.05.2015, 22:48