Столкновение автомобиля с забором частного дома - возможные санкции со стороны ГИБДД
Ситуация в следующем: я управляя автомобилем сестры допустил столкновение с забором частного дома в следствии чего автомобиль перевернулся, я ушел за помощью, мобильный телефон остался в автомобиле, после моего возвращения обнаружил отсутствие автомобиля, позже как выяснилось хозяева дома вызвали ГИБДД, ГИБДД связалось с моей сестрой, которая приехала и эвакуировала автомобиль, в протоколе который она подписала написала, что знала что я управлял ее автомобилем. Заборы был восстановлен на следующий день, от собственников получена расписка, что претензий они не имеют. Не последует ли для меня и сестры каких то санкций со стороны ГИБДД таких как лишение прав?
Добрый день! Долго Вы ходили за помощью, однако))
если есть расписка, что претензий нет, то никаких иных санкций. Если только сестра на угон ее авто напишет)