Как получить честно заработанные деньги при работе без договора на заправке
Как забрать свои честно зароботанные деньги, ситуация такова я работаю на заправке, сутки через двое, без договора, я отроботаль чуть больше месяца, а мой менеджер не хочет расплащиватся все завтраками кормит, но при этом каждую смену я расписовался в журнале в операторской сколько времени я работаю и сколько часов, будет любезный подскажите пожалуйста, как мирно забрать Своё.
Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно