Как получить оплату за выполненную работу без договора - опыт работников строительства из Донецка
Уважаемый Александр
Обратитесь в прокуратуру за нарушением Ваших трудовых прав, в трудинспекцию, и также можете в суде установитьфакт заключения с Вами трудовых правоотношений и взыскать заработную плату с работодателя
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте. Для получения заработанных денег Вам необходимо обращаться в суд с коллективным исковым заявлением. Подобная судебная практика имеется.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру, а также можете подать в суд иск о признании факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. С уважением, Станислав Пичуев.