Суд назначил штраф в размере 20 тысяч рублей по статье 12.24 пункт 2 после ДТП - возможна амнистия?
нет административка не попадает под амнистию
Здравствуйте Светлана, нет, амнистии по административному правонарушению.
19. Освободить от исполнения административных наказаний физических лиц, которые до принятия настоящего постановления, совершили административное правонарушение и были осуждены к штрафу или административному аресту. Одно из положений. Как это понять? Русским языком вроде бы написано.
написано-то русским языком, но это выдержка из проекта, который не был утвержден
Кстати, прочитала у вас же на сайте, это был ответ одного из юристов. Спасибо.
Видимо, это был предположительный ответ, исходя из положений, изложенных в проекте. В настоящий момент разобрались со своим вопросом?