Без прописки в квартире и водосчетчика - должен ли я платить за холодную воду?
Рогов Игорь, для того, что бы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать, а где Вы фактически проживаете?
Если в купленной квартире, то должны платить, ведь Вы водой пользуетесь.
Если по старому адресу, то не должны платить, потому что где живете там пользуетесь. там же и платите.
С Уважением.
Скорее всего должны, т.к. если у Вас счетчика на воду нет, а есть на дом и у других жильцов (не у всех), то из общего показания на дом вычитаются показания тех у кого счетчики есть, а остальное делится на всех тех, у кого счетчиков нет.
Кроме того, регистрация никак не связана с проживанием (Вы можете периодически проживать и там и там, сдавать квартиру, пустить туда родственников и т.п.).
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru