Ситуация с домом в залоге - нет возможности платить, продажа не идет, банк угрожает судебным разбирательством - что делать?
Обратитесь к юристу для ведения своего дела. Пока еще не все потеряно, если банктолько грозится подать в суд
Добрый день! Если нет возможности отдать кредит полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. По возможности обратитесь к юристу лично.
Здравствуйте!
Есть вариант не потерять дом и урегулировать вопрос с кредитом.Звоните 981-28-29,всё подробнейшим образом расскажем.