Вопрос - Возможна ли амнистия для брата, отбывающего срок по статье 162 ч. 2, если ранее имел судимость по той же статье?
Мой брат находится в местах заключения по статье 162 ч 2 осуждён на 4 года отсидел 2 года 9 месяцев. Попадает ли он под амнистию если он и 10 лет назад сидел по той же статье 9 месяцев и имеет не совершеннолетнюю дочь? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Ч. 2 ст. 162 УК вообще не подпадает под амнистию.
Эта статья не попадает под амнистию.