Проблемы с оплатой кредита за машину - повышение цен на страховку – уловка государства или возможность опротестовать?
Заканчивается 3-ий год как плачу кредит за машину. Хотелось бы поставить машину на платную стоянку и оплачивать только кредит, так как цены на каско и осаго повысились до небес. В договоре не было такого что цены повысятся, так что получается, это уловка государства подмахнувшая банкам и страховщикам, или это можно опротестовать?
Лучший ответ
Подумайте о целесообразности каско с учетом остатка долга по кредиту
Благодарю Вас за полезную консультацию!