Возможно ли заниматься грузоперевозками на личном автомобиле Газель без регистрации ИП?

Вопрос №6824372 из г. Тверь
опубликован 13.05.2015, 15:19

У меня есть личный автомобиль Газель. Могу ли я в свободное от основной официальной работы время заняться грузоперевозками? Т.е. можно ли как то легально не нарушая закон этим заниматься. Или нужно обязательно зарегистрировать ИП и потом заниматься этим. Заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Но могу ли я работать официально по трудовой книжке и при этом зарегистрироваться как ИП ? Это возможно?

14.05.2015, 08:24

Да, регистрироваться в качестве ИП обязательно.

13.05.2015, 15:24

Безусловно возможно.

14.05.2015, 08:25

Но могу ли я работать официально по трудовой книжке и при этом зарегистрироваться как ИП ? Это возможно?

14.05.2015, 08:24

Тверь - онлайн услуги юристов