Что делать, если заложенный автомобиль продан, невозможно вернуть деньги банку и стало угрожать уголовное дело

Птс авто было отдано банку под залог 700000. так получилось что отдавать деньги не могу и этот автомобиль уже продал. Что мне делать в этой ситуации. Пристав вызывает к себе и уже арестовал другой мой автомобиль и грозит уголовным делом.
Лучший ответ

а в чём по-Вашему, судебный пристав не прав ?

Здравствуйте! Если вы продали авто, то в судебном порядке могут аннулировать сделку или арестовать другое ваше имущество