Может ли банк забрать мою собственность без залога и какова ситуация с дарственностью и наследством?

Скажите пожалуйста, мою собственность банк имеет право забрать если при оформлении кредита нигде залога не было. И что банк не может изьять ДАРСТВЕННОСТЬ ИЛИ НАСЛЕДСТВО?

Лучший ответ

Здравствуйте! Судебные приставы на основании судебного решения и испол.листа могут наложить арест на ваше имущество. Банк-ни коим образом-тем более когда между вами не было договора о залоге.