Жалоба на управляющую - отказали в объяснениях и возникли проблемы сотрудницей
Заключите договор с управляющей компанией.
Каждый месяц письменно обращайтесь за актом взаимосверки с приложением ими вам расчета (что и как они насчитали - тарифы и т.д. и т.п.). Основание ст.37 и 39 ГК РФ, ст.157 ЖК РФ.
Можете потребовать то что предусмотрено ст.12 Закона о защите прав потребителей.
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.
При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).
2. Продавец (исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность, предусмотренную пунктами 1-4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29 настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой информации.