Как получить военный билет или приписное при поступлении в медицинский колледж - ситуация и действия
Прошу помочь в ситуации консультацией. Мне 24 год, не уклонялся. Повесток не было, не прятался, жил спокойно до 24 лет на одном месте жительства, ни разу не вызывался в военкомат и приписного нет. На данный момент понадобился военный билет или приписное при поступлении в медицинский колледж. Какие мои действия. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Вам нечего бояться, какого либо правонарушения в Ваших действиях нет.
Необходимо обратиться в военкомат месту жительства за получением приписного свидетельства.
Здравствуйте! Обратитесь за получением приписного свидетельства, если повесток не было, можете не переживать.