Каким образом доказать свое право на льготы при оформлении пенсии для многодетных матерей с четырьмя детьми?
Через месяц мне 55 лет. Оформляю документы на пенсию. У меня 4 (четверо)детей. В пенсионном Отделе мне говорят, что я не многодетная мать. Якобы нужно иметь 5 (пятерых) детей. Так ли это? Если нет-то как доказать своё право на льготы? Спасибо.
Лучший ответ
Обжаловать отказ в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!