Как мне получить водительские права, если у меня есть справка без галограммы до сентября?

Мне ехать забирать права в этом месяце, у меня на руках справка без галограммы 2013 года но она у меня годная до СЕНТЯБРЯ! я был лишён и по старой справке пересдал экзамен тоесть её у меня приняли.

Лучший ответ

Не поможет, если лишали за УСН. В таком случае надо делать так:

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных "статьей 9.3" и "главой 12" настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных "частями 1" и "4 статьи 12.8", "частью 1 статьи 12.26" и "частью 3 статьи 12.27" настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.

Статья 32.6. Порядок исполнения постановления о лишении специального права

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частями 1 и 4 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.