Как поступить, если банк требует оплату за косметику, которую я вернула?
Позвонили, пригласил на бесплатную процедуру по уходу за лицом, затем стали предлагать приобрести у них чемоданчик этой косметики общей стоимостью 64 т.р. по 2.400 должна платить каждый месяц альфа банку. Не знаю, как, но согласилась на покупку дорогой косметики пришла домой поняла что сделала и вернула этот чемоданчик на следующий день, который не открывала дальше. Этот чемоданчик приняла девушка, которая сказала то позвонит и скажет о принятом решении в течении 10 дней, однако позвонила спустя две недели сказала приехать забрать документ в противном случае она их выкинет. На мою просьбу не беспокоить т.к. я косметику всю вернула и даже не открывала она сказала, что явлюсь ее клиенткой и даже если она перестанет меня беспокоить от этого альфа банк не перестанет звонить и требовать эти 2.400. Но теперь не знаю как быть? Поступают звонки с банка с просьбой оплатить за косметику, которую вернула которую приняли и которой у меня нет. За то же мне платить? Помогите, дайте совет, как поступить в данной ситуации?
Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор.