Негативный опыт с компанией - почему нужно быть осторожным при подписании договоров и как защитить себя
У меня всё как у всех, 31.07.2014 г. позвонили из компании пригласили на бесплатную Спа-процедуру я пришла, рассказали о их косметики, сказали что нужно подписатьа договор купли и кредитный, к моему несчастью я его подписала. Сказали что косметика будет на следующей недели, очнулась я уже только дома с мыслями, а нафига я это сделала. 01.08.14 в первой половине дня позвонили когда и куда мне привезти косметику, я от неё отказалась. Так что косметики на руках нет. Пришла к ним 06.08.14 расторгать договор, послали типо пишите заявление, я написала коротко в связи с аллергией прошу расторгнуть, они мне ответили что срок рассмотрения 30 дней. В кредитном договоре нет печати, только подпись типо представителя банка, (хотя подписывал при мне представитель компании Дешели) являеться ли он юридически правильным. Что делать?
Данный договор действительным не является без печати юр. лица (банка). Но Вы можете его расторгнуть так как товар Вы не получили и получать не собираетесь. Для этого обратитесь в банк
1. Срок ответа на претензию 10 дней.
2.вам необходимо подтвердить возврат косметики ,хотя бы показаниями свидетелей