Положена ли мне единовременная выплата от украинского государства за первого ребенка, если я являюсь гражданкой России, но родила на территории Украины?
Хотелось бы узнать положена ли мне единовременная выплата от украинского государства за первого ребенка если я родила его находясь на территории украины но являюсь гражданкой россии. Или получу деньги по возвращении в россию.
Лучший ответ
Этот вопрос следует адресовать юристам из Украины, которые обычно не смотрят вопросы, задаваемые гражданами РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!