Как узнать местоположение автомобиля через устройства на корпусе и номер телефона?

Вопрос №6825645 из г. Калининград
опубликован 13.05.2015, 20:45
Скажите, пожалуйста, с помощью каких устройств, установленных на корпусе машины можно отследить ее местоположение? А по номеру телефона?
Лучший ответ
Рекомендуется

С помощью охранной сигнализации отслеживают через спутник.

13.05.2015, 20:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не поняла.речь о злоумышленниках,портящих машину в разных местах города в течении длительного времени.каким то образом отслеживают.

13.05.2015, 20:52

У полиции много оперативных методов для отслеживания, как гласные, так и негласные.

13.05.2015, 20:55

Александр Владимирович,речь не о полиции,а о злоумышленниках.предположительно этот человек преподает радиолокацию.

13.05.2015, 21:10

Речь не о об отслеживании полицией.а об отслеживании злоумышленником.предположительно преподает в пограничном институте радиолокацию.как он может отслеживать мою машину,гараж и что делать?подскажите пожалуйста.

13.05.2015, 21:21

Обратиься в полицию, прокуратуру или следственный комитет.

14.05.2015, 20:49