Тюмень, 13.05.2015, 21:37

Смена собственника жилого помещения - как будет осуществляться принудительное вселение?

Вопрос №6825962 из г. Тюмень
опубликован 13.05.2015, 21:37
Решение суда вступило в силу о принудительном вселении меня в комнату в общежитии, когда еще бывшая супруга являлась нанимателем, теперь она приватизировала ее на дочь и на себя, по 1/2, свою 1/2 по договору дарения подарила своей сестре, как теперь быть она стала собственником жилого помещения, будут ли приставы осуществлять вселение, если сменился собственник.
Лучший ответ
Рекомендуется

советую вам обраться к местному адвокату и подать иск о признании приватизации и дарения недействительным

14.05.2015, 20:40

Я уже использовал право приватизации, а согласно закона о приватизации, те кто уже пользовался правом приватизации, отказ с 2012 г не пишут, здесь всё законно

14.05.2015, 20:53

возможно вы не правильно формулируете вопрос, я отвечала на вселение по решению суда, до полного вселения приватизация и любые другие сделки с жильем запрещены. если у вас какой то другой вопрос, тогда сформулируйте что за решение о вселении

14.05.2015, 21:00