Возможные варианты решения долга за газ при приписке квадратуры к съемной квартире
У меня задолженности за газ по счетчику нет, но по квадратуре приписан долг 68 000. Квартира съемная и хозяйка требует, чтобы этой приписки в книжке не было. В газовой нам говорят, что это убирается только по решению суда. Есть ли другие варианты как-то решить этот вопрос?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.