Я документов на реструктаризацию не подписывала.
У меня проблема. Я оформила на себя кредит для знакомой. Это было 3 года назад. Она прекратила платить по обязательствам. Сделала реструтаризацию, она. Я документов на реструктаризацию не подписывала. По возможности оплачиваю кредитсама. Очень страшно мне. Пени растут. Весь долг я покрыть не могу. Знакомая исчезла. Что то в моем случае, можно предпринять? Я не пользовалась этими деньгами.
Фактически доказать очень сложно, но поробуйте написать заявление в УВД, если при Вашем с ней разговоре присутствовали свидетели попросити их об этом рассказать в милиции.