Оформила увольнение, но отказалась от ревизии - правомерно ли?
Написала заявление на увольнение 29.04.2015, последний рабочий день 12.05.2015.13.05.2015 решили сделать ревизию, в тот же день я пришла за трудовой и рассчетом. Мне отказали, сказали, что надо сдать магазин, те идти на ревизию. Я все равно не пошла, ведь права? Чуть на чуть дали книжку трудовую, с учетом, что я буду согласна с этой ревизией и все выплачу, мотивируя тем, что я там месяц в магазине сидела и выполняла операции с их товаром, а иначе они на меня в суд за неуплату по ревизии. Прааильно ли это?
Задерживать вас не имеют права, для ревизии есть 2 недели после подачи заявления об увольнении.