Я гражданка Молдавий, брат уже гражданин России, я бы могла подать на гражданство.

Вопрос №6826521 из г. Реутов
опубликован 13.05.2015, 23:29

Я гражданка Молдавий, брат уже гражданин России, я бы могла подать на гражданство.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вы можете подать на гражданство

13.05.2015, 23:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подать можете, но брат здесь не причем. По закону, если брать родственников, то только родители если граждане России вам облегчит ситуацию.

14.05.2015, 09:04

Как это делается?

14.05.2015, 00:15

Обратитесь у УФМС по месту регистрации и запишитесь на приём. При личной встрече сотрудник вам все объяснит, что и как и какие документы необходимо собрать.

14.05.2015, 09:08