Санкт-Петербург, 13.05.2015, 22:51

Участие в суде по ДТП с ребенком - возможно ли представить интересы через супруга?

Вопрос №6826609 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.05.2015, 22:51
Может ли мой супруг предоставлять мои интересы в суде по поводу ДТП с потерпевшей., я ответчица, у потерпевшей сломан палец (мизинец). Могу ли в суд не приходить, у нас маленький ребенок 1,5 года и его не с кем оставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может по доверенности представлять Ваши интересы по гражданскому делу.

13.05.2015, 22:53

да, составьте доверенность у нотариуса

13.05.2015, 22:53

Если будет доверенность, я в суд могу не приходить?

13.05.2015, 22:57

да, тогда можете не приходить

13.05.2015, 22:59