Пропал долг в AVON, но по-прежнему получаю уведомления о выезде. Что делать?
У меня висел долг с января месяца в AVON. Стали приходить сообщения, что передали в слудбу взыскания. После смс я все оплатила, но сегодня снова пришло смс, что выезд оформлен. Т.к.не могу войти в личный кабинет, узнала у своего координатора какой долг у меня... Она посмотрела и сказала, что долга нет у меня. А смс все равно приходят, что делать? Я боюсь..
Главное подтвердить факт оплаты и ничего не бойтесь. В Вашем случае бояться нечего. Скорее всего похоже на недобросовестный развод. Сетевики подобного типа переживают большой спад, и видимо , кто -то решил действовать недобросовестно.
Желаю удачи.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве. Прямо сейчас.
Отошлите письмо в Эйвон со всеми копиями платежек.